ПОСЛЕДНЕЕ
В Москве сотрудник морга умер на работе

В Москве сотрудник морга умер на работе

Фото:
Олег Макаров

Сотрудник патологоанатомического отделения ЦКБ, расположенной на улице Маршала Тимошенко, скончался на рабочем месте 16 мая, предположительно от проблем с сердцем.

Как выяснил «МК», в экстренные службы города позвонили посетители, которые днем приехали на похороны. Они увидели, как возле забора на территории ЦКБ сидит человек в спецодежде, которому явно было плохо. Прибывшие медики констатировали смерть — вероятнее всего, от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Коллеги умершего уточнили, что в этот день мужчина жаловался на неважное самочувствие.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *